10 Aug 2019

Дрипки для навала: лучшие дрипки для клаудчейзинга 2019

Данный рейтинг составлялся с помощью опытных вейперов, которые пробовали разные продукты, сравнивали их и делились своими впечатлениями. Если у вас есть, что добавить к этому списку лучших дрипок для навала, - пишите в комментариях!

1. Augvape X VapnFagan BTFC RDA

BTFC RDA - это сотрудничество между Augvape и VapnFagan. BTFC RDA реализует систему двунаправленного воздушного потока, которая ударяет по катушкам как сверху, так и снизу, и поставляется с одной из самых простых встраиваемых платформ для работы.

Аббревиатура рассказывает все преимущества: снизу, сверху, вкус, облака!

2. Vandy Vape Berserker MTL RDA

Rand Vandy Vape Berserker продолжает традицию Berserker для продуктов MTL. В этот раз мы получили сложную систему, которая использует сменные вставки воздушного потока, чтобы обеспечить множество вариантов вентилирования.

Диаметр 18 мм придает устройству уникальный ретро-вид, а входящие в комплект кольца делают Berserker идеально подходящим для больших модов.

3. Dead Rabbit RDA By Hellvape & Heathen

Чтобы создать этот RDA с четырьмя пост-колодами объединилось два известных во всем мире вейпера. Так как разработчиками выступили именно "деды", а не команда дизайнеров, это означает, что дрипка отвечает потребностям и желаниям вейперов.

Емкость для сока составляет 0,2 дюйма. Из-за грамотного размещения наконечника сок не проливается, если резервуар не переполнен. И даже в этом случае он будет проливаться только если кончик капельницы будет удален, когда сок окажется над линией заполнения.

4. Vgod Elite RDA

Девайс имеет прочную конструкцию из нержавеющей стали и выступающее 510-гибридное

соединение.

Elite RDA - это восстанавливаемый капающий распылитель с двухстоечной сборкой. Он имеет диаметр 0,94 дюйма (или 24 мм), а его высота составляет 1,2 дюйма (или 33 мм).

Сборочная колода имеет две пост-настройки. Два больших винта с головкой Philips удерживают провода на месте. Ширина вводных отверстий составляет 0,08 дюйма или 2 мм в диаметре.

5. Vandy Vape Bonza RDA Vape Tank

Сотрудничество между производителями испарителей и вейперами-ютюберами становится чем-то особенным. На этот раз Ванди Вейп объединился с известным блогером Боганом из Австралии, чтобы создать Bonza RDA.

Дрипка представляет собой двухстоечную конфигурацию, в которой много места для сборки. Девайс может легко справиться с одинарной или двойной катушкой.

Одной из лучших особенностей является адаптивность наконечника капельницы. Устройство поставляется с широкополосным наконечником из полимерной смолы, но имеет переходник 510 для подключения любого предпочтительного наконечника. Предварительно установленный наконечник имеет ширину 0,70 дюйма, чтобы губы не грелись во время вейпинга.

6. Vandy Vape Iconic RDA Vape Tank

Корпус этого девайса имеет подпружиненную систему зажимов. Сама скважина очень глубокая - 7,5 мл. Это возможно благодаря расположению системы воздушного потока. Замедления для регулировки воздушного потока находятся по бокам, но реальность такова, что воздух течет снизу. Это открывает пространство, которое, по мнению Вэнди Вейпа, лучше всего потратить на размещение большего количества е-сока.

Были некоторые дебаты о протечках Iconic, но, похоже, проблема в том, как сделаны катушки и фитили, а не само устройство. При правильной сборке эта дрипка работает без утечек, как и любой другой мод с двойным RDA боксом на рынке.